Приемное отделение

Заведующий приемным отделением
Шитель Марина Алексеевна
Врач-педиатр, высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»
Телефон: (861) 222-75-82

Приемное отделение организовано приказом главного врача от 01.03.2012 года и является структурным подразделением ГБУЗ «ДГКБ г. Краснодара» МЗ КК.

В отделении проводится плановая госпитализация больных по профилям отделений, прием экстренных пациентов, оказывается консультативная помощь. Организовано качественное и оперативное оказание экстренной медицинской помощи. Обеспечена готовность к работе в экстремальных условиях.

Для обеспечения своей деятельности использует возможности всех лечебно - диагностических и вспомогательных подразделений больницы.

Приемное отделение располагается на первом этаже основного корпуса; имеет отдельный вход, благоустроенный подъезд для машин скорой медицинской помощи , оборудованные боксы для приема больных.

В состав отделения входят следующие помещения:

• 3 бокса для приема больных, процедурный кабинет
  • сан. пропускник - оснащённый всем необходимым для сан. обработки пациентов
  • изолятор, имеющий отдельный выход
  • ординаторская
  • кабинет старшей медицинской сестры
  • комната мед. персонала
  • санитарно - гигиеническая комната сотрудников
  • просторный холл для поступающих пациентов