Главное меню

Медицинские работники

Информацию о медицинских работниках можно посмотреть на портале «Информационная система о медицинских работниках Краснодарского края» (http://medstaff.miackuban.ru/medorg/16017696).
На этом портале вы сможете ознакомиться со списком врачей ГБУЗ «ДГКБ г. Краснодара» МЗ КК, узнать их уровень образования, квалификацию и другую полезную информацию.


Специалисты по платным услугам
Должность Ф.И.О. Квалификация
Врач-педиатр Тетенкова Анастасия Анатольевна
(главный врач)
Первая категория-педиатрия
Врач-педиатр Литвинская Марина Александровна
(заместитель главного врача по медицинской части)
Вторая категория-педиатрия, Кандидат медицинских наук
Врач-педиатр Науменко Галина Викторовна
(заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр)
Высшая категория-педиатрия, Кандидат медицинских наук
Врач-педиатр Шитель Марина Алексеевна
(заведующий приемным отделением-врач-педиатр)
Высшая категория-педиатрия
Врач-педиатр Маруева Татьяна Александровна
(заведующий отделением младшего возраста-врач-педиатр)
Врач-педиатр Солодкина Людмила Владимировна
(заведующий консультативно-диагностическим отделением-врач-педиатр)
Высшая категория-педиатрия
Врач-невролог Кочериди Инга Анатольевна
(заведующий неврологическим отделением-врач-невролог)
Высшая категория-неврология
Врач ультразвуковой диагностики Буслова Валентина Ивановна Первая категория-ультразвуковая диагностика
Врач-детский кардиолог Нимченко Карина Григорьевна
(врач-детский кардиолог)
Врач-оториноларинголог Уджуху Эмма Юсуфовна
(заведующий отделением восстановительного лечения-врач- физиотерапевт)
Врач-педиатр Тарасова Людмила Николаевна
Врач-педиатр Татаркина Наталья Владимировна Высшая категория-педиатрия
Врач-невролог Бирюкова Ольга Викторовна Первая категория-неврология
Врач-физиотерапевт Перекотий Марина Сергеевна
Врач-рентгенолог Вавилов Вячеслав Борисович
Врач ультразвуковой диагностики Медведева Инна Викторовна
(заведующий отделением лучевых, функциональных и эндоскопических методов диагностики и лечения-врач ультразвуковой диагностики)
Врач ультразвуковой диагностики Чермашенцев Александр Геннадьевич
Врач-рентгенолог Лемзякова Елена Евгеньевна Высшая категория-рентгенология
Кандидат медицинских наук
Врач ультразвуковой диагностики Ши-У-Тина Олеся Владиславовна
Врач-рентгенолог Ефремова Анна Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики Гурьянова Людмила Сергеевна
Врач-невролог Огирь Дмитрий Викторович
Врач-оториноларинголог Орехов Виктор Геннадьевич
Врач-эндоскопист Некрасов Виктор Владимирович Высшая категория-эндоскопия
Врач-эндоскопист Каплан Александр Борисович
Врач функциональной диагностики Зуев Андрей Дмитриевич
Врач-нефролог Дорохина Татьяна Ивановна
Врач-гематолог Нестерова Ольга Валерьевна
Врач-офтальмолог Максимова Нина Вячеславовна
Врач функциональной диагностики Мелькумянц Виктория Александровна
Врач функциональной диагностики Малышева Анна Владимировна Высшая категория-функциональная диагностика
Врач-рентгенолог Нихаева Надежда Вячеславовна
Врач-акушер-гинеколог Щербань Марина Романовна
(заведующий консультативным отделением-врач-акушер-гинеколог)
Врач-акушер-гинеколог Куриленок Светлана Александровна
(заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий -врач-акушер-гинеколог)
Врач-уролог Фаниев Михаил Владимирович Высшая категория-урология
Кандидат медицинских наук
Эмбриолог Мельник Татьяна Эдуардовна
Эмбриолог Пивень Александр Владимирович
Врач-генетик Громова Ирина Георгиевна
Врач-травматолог-ортопед Удовин Алексей Валерьевич
Врач-детский кардиолог Триль Виктория Евгеньевна Высшая категория-детская кардиология
Кандидат медицинских наук
Врач-невролог Титова Екатерина Геннадьевна
Врач клинической лабораторной диагностики Нудель Анастасия Борисовна
Врач-гематолог Махонина Екатерина Владимировна
Эмбриолог Оленкевич Анна Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики Сульдина Юлия Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики Сердюкова Ольга Ивановна Высшая категория-клиническая лабораторная диагностика
Врач клинической лабораторной диагностики Тимченко Любовь Николаевна
Биолог Толстова Лариса Святославовна
(заведующий клинико-диагностической лабораторией - биолог)
Первая категория-клиническая лабораторная диагностика
Врач клинической лабораторной диагностики Мурашкина Ольга Евгеньевна Первая категория-клиническая лабораторная диагностика
Биолог Крутенко Дмитрий Викторович Кандидат биологических наук
Биолог Кожемяка Валентина Ильинична
Биолог Жадан Елена Алексеевна Вторая категория-клиническая лабораторная диагностика
Врач-бактериолог Вон Элеонора Паксуновна
(заведующий микробиологической лабораторией - врач-бактериолог)
Высшая категория-бактериология
Врач-бактериолог Купрюнина Юлия Владимировна
Медицинская сестра Каграманова Наира Михайловна
(Старшая медицинская сестра приемного отделения)
Высшая категория-сестринское дело в педиатрии
Медицинская сестра Тучина Марина Леонидовна
Медицинская сестра по физиотерапии Батуро Татьяна Ивановна
Медицинская сестра по массажу Коваленко Алла Леонидовна
Рентгенолаборант Дремлюга Наталья Викторовна
Рентгенолаборант Левченко Оксана Васильевна
Медицинская сестра Мирзоева Фарида Видадиевна
Медицинская сестра Титяпова Жанна Александровна
Акушерка Анищенко Светлана Аветисовна
Медицинская сестра процедурной Битюцкая Нина Гаврушевна
Медицинская сестра процедурной Рыльская Ирина Юрьевна
Фельдшер-лаборант Чернуцкая Ольга Борисовна Высшая категория- лабораторная диагностика
Фельдшер-лаборант Рязанцева Анжелла Геннадьевна Высшая категория- лабораторная диагностика
Фельдшер-лаборант Игнатенко Светлана Алексеевна Высшая категория- лабораторная диагностика
Фельдшер-лаборант Орешина Ксения Андреевна
Фельдшер-лаборант Усакова Нина Георгиевна Высшая категория- лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник Токар Ирина Павловна